Ирригаторы бренда AQUAJET на выставке DENTA в Румынии (05-07.12.2019)

23.12.2019

Международная Стоматологическая Выставка DENTA – самая большая отраслевая выставка в Румынии, которая проходит дважды в год в столице страны, Бухаресте. На этом мероприятии проводят презентации новейших продуктов, материалов и технологий. Также на выставке можно найти потенциальных клиентов и партнеров в отрасли и получить специальные скидки и предложения, подготовленные специально для посещающих выставку гостей.

Компания Little Doctor Europe Sp. z o.o. приняла участие в выставке с продуктами бренда AQUAJET – стационарным ирригатором LD-A8 в белом и желтом исполнении, а также портативной моделью LD-M3 со всеми принадлежностями.

Представители бренда AQUAJET предлагали гостям стенда не только профессиональную помощь в выборе подходящей модели ирригатора, но и возможность лично проверить его силу или посмотреть обучающую презентацию. В виде благодарности за проявленный интерес, представители нашей компании дарили гостям сувенир фарфоровую подставку для щеток в виде зуба, как напоминание о важности гигиены полости рта.

От имени нашей компании сердечно благодарим Организаторов за профессиональную подготовку мероприятия, а всех Гостей нашего стенда за интерес, проявленный к нашим продуктам.