AQUAJET на выставке DENTAMED в Польше, г. Вроцлав (6-7.11.2021)

08.11.2021
AQUAJET на выставке DENTAMED в Польше, г. Вроцлав (6-7.11.2021) В первые выходные ноября, после двухлетнего перерыва, прошла Нижнесилезская стоматологическая выставка Dentamed Wrocław. Компания Little Doctor Europe Sp. z o.o. приняла участие в выставке с продуктами бренда AQUAJET.

Выставка посвящена стоматологическим компаниям и стоматологической помощи. Также была проведена обучающая часть, посвященная стоматологам и стоматологам-гигиенистам.

Представители бренда AQUAJET предлагали гостям стенда не только профессиональную помощь в выборе подходящей модели ирригатора, но и возможность лично проверить его силу или посмотреть обучающую презентацию.

Стоматологи и посетители высоко оценили мощный и эффективный напор водяной струи и продуманную конструкцию аппаратов. Посетители отметили уникальную систему DAF® портативного ирригатора LD-A3, благодаря которой можно использовать любую емкость для воды.

Эксперты стоматологической отрасли подчеркнули положительный эффект от использования ирригатора для полости рта AQUAJET, особенно при гигиене полости рта и уходе за протезами и стоматологическими устройствами (коронки, мосты, имплантаты, ортодонтические приспособления).

От имени нашей компании сердечно благодарим Организаторов за профессиональную подготовку мероприятия, а всех Гостей нашего стенда за интерес, проявленный к нашим продуктам.
Это была прекрасная возможность встретиться и поговорить «вживую», по которой мы все так скучали.

Будем рады снова видеть Вас на следующих выставочных мероприятиях!