AQUAJET на выставке DENTAMED в Польше, г. Вроцлав (15-16.11.2019)

18.11.2019
AQUAJET на выставке DENTAMED в Польше, г. Вроцлав (15-16.11.2019)

AQUAJET не сбавляет свой темп! На прошлой неделе представители компании Little Doctor приняли участие на уже 18-й стоматологической выставке DENTAMED в городе Вроцлав, Польша.

Это мероприятие отличается от остальных выставок не только разнообразным выбором стоматологических продуктов и услуг, но и широкой обучающей программой DENTAMED-edu, включающей в себя курсы для врачей, собрания для зубных гигиенистов и стоматологических ассистентов, а также разнообразные презентации и лекции. Благодаря этим событиям выставка DENTAMED – это отличный шанс обменяться опытом и знаниями.

Представители бренда AQUAJET с большим удовольствием представили всем заинтересованным посетителям нашего стенда ирригаторы LD-A8 в стандартном и «детском» исполнении, портативную модель LD-M3 с уникальной системой DAF.

Участие в этом мероприятии оказалось весьма богатым на новые знакомства, интересные беседы и обмен опыта с теми гостями, которые уже используют наши ирригаторы. Продукты AQUAJET получили много положительных рекомендаций, за которые мы искренне Вас благодарим!