AQUAJET на стоматологической выставке Baltic Days of Dentistry

29.09.2019
AQUAJET на стоматологической выставке Baltic Days of Dentistry Прибытие осени всегда означает для нашей компании активное участие в медицинских и стоматологических мероприятиях на международной арене – в этот раз наши представители посетили выставочной центр «Litexpo» в Вильнюсе, чтобы представить ирригаторы AQUAJET на самой большой выставке Литвы.

Baltic Days of Dentistry ежегодно объединяет в одном месте стоматологов, гигиенистов, зубных техников и других специалистов наряду с производителями стоматологической техники и оборудования. Данная выставка позволяет участникам обменяться мнениями, узнать о новейших изобретениях, участвовать в презентациях и профессиональных дебатах.

Посетители стенда AQUAJET смогли ознакомиться с возможностями наших ирригаторов из специально подготовленных обучающих видеороликов, побеседовать с нашими специалистами и лично проверить силу напора струи воды, а также получить подарок – фарфоровый зуб с логотипом AQUAJET, напоминающий о важности ирригатора для ежедневной гигиены полости рта.

 На данном мероприятии мы услышали много положительных оценок о наших ирригаторах, за которые сейчас искренне благодарим!

 Мы будем рады видеть Вас на следующих выставках!