Ирригаторы полости рта AQUAJET на выставке DENTAL FAIR в Праге

30.09.2019
Ирригаторы полости рта AQUAJET на выставке DENTAL FAIR в Праге

С 27 по 28 сентября бренд AQUAJET принял участие в стоматологической выставке DENTAL FAIR, состоявшейся в историческом индустриальном дворце INCHEBA EXPO PRAHA.

Во время выставки DENTAL FAIR международные производители и дистрибьюторы смогли представить посетителям широкий спектр оборудования и проборов для стоматологических кабинетов, лабораторий и амбулаторий. В этом году впервые одновременно с выставкой прошёл стоматологический конгресс DENTAL SUMMIT, на котором посетители могли принять участие в лекциях специалистов по ортодонтии и хирургии, чтобы узнать новейшие методы и техники лечения.

Гости выставочного стенда AQUAJET могли проконсультироваться с нашими специалистами, а также и посмотреть обучающие презентации о важности ирригаторов в ежедневной гигиене полости рта. Посетители могли также лично проверить уникальность нашего портативного ирригатора LD-M3 с системой DAF, благодаря которой ирригатор одновременно сохраняет свойства стационарных моделей – небольшой размер и удобную в использовании форму.

Выставка в Праге показала очень большую заинтересованность врачей всех стран и континентов в продукции AQUAJET, за что искренне благодарим всех гостей нашего стенда.