AQUAJET на DENTAL WORLD в Будапеште, 10-12 сентября 2019г.

12.09.2019

С 10 по 12 сентября компания Little Doctor Europe Sp. z o.o. приняла участие на стоматологической выставке DENTAL WORLD в Будапеште. Гостям были представлены ирригаторы полости рта бренда AQUAJET.

Международный Выставочный Центр «Hungexpo» ежегодно объединяет сотрудников медицинской и стоматологической отраслей, желающих узнать о последних новостях на мировом рынке и принять участие в профессиональных лекциях.

Гости выставочного стенда АQUAJET традиционно могли лично проверить силу струи воды, побеседовать со специалистами, а также получить каталоги и подарки от нашей компании. Среди нашего ассортимента большой популярностью пользовались: портативный ирригатор LD-M3 с системой ДАФ, благодаря которой можно использовать любой контейнер для воды (например стакан или кружку), а также ирригатор LD-A8 – «детская» желтая версия была хорошо воспринята гигиенистами и стоматологами за индивидуальный подход к маленьким пользователям ирригатора.

Участие в выставке и общение с нашими партнерами и гостями стенда – это всегда ценный опыт и удовольствие для нашей компании – искренне благодарим Вас за оказанный интерес. До встречи на Dental World 2020!