AQUAJET на «ДЕНТАЛ САЛОН 2019»

26.04.2019
AQUAJET на «ДЕНТАЛ САЛОН 2019»

Компания Little Doctor International (S) Pte.Ltd представила ирригаторы AQUAJET на 45-м Московском международном стоматологическом форуме и выставке "ДЕНТАЛ САЛОН 2019". Мероприятия проходили с 22 по 25 апреля в «Крокус Экспо», в Москве. «ДЕНТАЛ САЛОН 2019» входит в десятку крупнейших стоматологических выставок мира и предлагает российским стоматологам из первых рук узнать о последних, только что анонсированных, новинках мировой индустрии.

На выставочном стенде, наряду с известными и популярными моделями ирригаторов, такими как AQUAJET LD-А7 и LD-А8 (в традиционном и "детском" исполнении), была представлена новая модель портативного ирригатора LD-M3 с уникальной, инновационной системой DAF, которая объединяет в себе всё необходимое для полноценной гигиены полости рта и красоты улыбки, где бы Вы ни были!

Глобальный аспект выставки позволил вести консультации со специалистами, интересные беседы с экспертами в областях ортодонтии, периодонтологиии и общей стоматологии. Наши ирригаторы получили много хороших оценок о качестве напора струи воды и о специальных насадках с мягким наконечником. Многие посетители выделяли детский ирригатор. Больше всего им понравился удобный дизайн корпуса и то, что подобное устройство с малых лет прививает культуру гигиены полости рта.

На выставке, посетители нашего стенда могли получить консультацию профессионального стоматолога, а также посмотреть обучающие видеоролики. Наши нынешние и будущие партнеры получили в подарок памятные подарки: сувенир - фарфоровый зуб, блокноты, каталоги, ручки с логотипом AQUAJET, подготовленные специально для гостей выставки.

Мы хотели бы выразить свою благодарность всем посетителям, за их интерес, за теплые слова в адрес нашей фирмы, а также за доверие к нашей продукции и компании в целом. Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!