Little Doctor International (S) Pte. Ltd на международной выставке MOLDDENT 2018, Молдова

17.09.2018
Little Doctor International (S) Pte. Ltd на международной выставке MOLDDENT 2018, Молдова

12-14 сентября компания Little Doctor International (S) Pte.Ltd совместно с брендами NISSEI и AQUAJET представила большой ассортимент продукции на 24-й Международной выставке MOLDDENT 2018, которая состоялась в городе Кишинёв, Молдова.

Проект выставок MoldMedizin и MoldDent – это главное событие в сфере здравоохранения для Молдовы и зарубежных специалистов. Данный форум проходит при поддержке Министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Республики Молдова. В этом году на выставке приняли участие более 80 компаний из разных стран.

Посетителей нашего стенда привлек широкий ассортимент электронных тонометров и ингаляторов. Не остался без внимания и всеобщего интереса ирригатор полости рта AQUAJET LD-A8.

Мы хотели бы выразить свою благодарность всем посетителям, за их интерес, за теплые слова в адрес нашей фирмы, а также за доверие к нашей продукции и компании в целом. Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!

Узнать больше о самой выставке и других участниках Вы можете на официальном сайте MoldDent 2018: moldmedizin.moldexpo.md.