AQUAJET на международной стоматологической выставке FDI 2017 Мадрид, Испания

14.09.2017

Ирригаторы полости рта AQUAJET вызвали повышенный интерес у посетителей Международной Стоматологической выставки (FDI), которая проходила в Мадриде (Испания) с 29 Августа по 1 Сентября 2017 года. Стоматологи и другие специалисты в стоматологической сфере высоко оценили ирригатор полости рта AQUAJET за мощную водную струю и субгингивальную (ортодонтическую) насадку для ухода за стоматологическими системами. Многие эксперты отметили, что ирригатор полости рта может быть использован детьми. Им особенно понравился прибор в «детском» дизайне, а также отличные технические данные прибора. Это хорошая пропаганда здорового образа жизни и ухода за ротовой полостью с малых лет.

На выставке FDI 2017 было проведено много лекций, курсов и тренингов, на которых призывали стоматологов и специалистов со всего мира принимать участие в подобных мероприятиях глобального масштаба, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг в области стоматологии.

На стенде посетители имели возможность наглядно посмотреть, как работает прибор, а также узнать всю необходимую информацию об ирригаторе полости рта.  Гости смогли почувствовать простоту и удобство в использовании ирригатора, проведя самостоятельную гигиену полости рта.

Международная площадка выставки способствовала проведению многих интересных бесед и встреч с экспертами из разных стран в сфере ортодонтии, периодонтологии и общей терапии. Мы хотели бы выразить свою благодарность всем посетителям, за их интерес, за теплые слова в адрес нашей фирмы, а также за доверие к нашей продукции и компании в целом. 

Мы будем рады приветствовать Вас на следующих выставках!